Команда ОАО «МАМ» выиграла I Спартакиаду профсоюза авиационных работников Кыргызстана

В селе Сары-Ой Иссык-Кульской области (14-16 октября 2022 года) прошла первая Спартакиада профессионального союза авиационных работников Кыргызстана.

В программу спартакиады вошли 5 видов спорта: футбол, настольный теннис, шахматы, шашки и бильярд.

За звание лучшей боролись 6 профсоюзных команд – ОАО «Международный аэропорт «Манас», государственное предприятие «Кыргызаэронавигация», Агентство по гидрометеорологии при МЧС КР (Кыргызгидромет), Кыргызский авиационный институт им. И.Абдраимова, а также профсоюзы Ошского филиала ОАО «МАМ» и Международного аэропорта «Иссык-Куль».

По итогам соревнований лучшей была признана команда ОАО «Международный аэропорт «Манас», набравшая наибольшее количество баллов. Второе место заняла сборная ГП «Кыргызаэронавигация». Почетное третье место присудили команде Ошского филиала ОАО «МАМ».

Победители и призеры спартакиады были удостоены медалей и денежных подарков. Команда ОАО «МАМ» увезла домой также кубок победителя.